среда, 2 февраля 2011 г.

Итоги "Новогоднего настроения"


Ребята, вот и наступил момент подведения итогов на кампусе "Новогоднее настроение"! Есть победители и в нашем классе! Поздравляем Вику К., Юлю Н., Артема П., Настю Ш. Отметили так же нашу коллективную работу "Зимняя сказка". Пока подведены итоги в номинациях "Рисунок","Компьютерный рисунок" и "Поделка". Впереди еще итоги за музыкальные открытки.
Альбомы с фотографиями , рисунками и поделками  ЗДЕСЬ

Чтобы прочитать итоги нажмите на кнопочку ДАЛЬШЕ


Награждение победителей

Автор: Галина Цветкова2 февраля 2011   
 Дорогие друзья!
Наступил долгожданный момент - объявление победителей нашего конкурса. 
В фотоальбомах победителей выбирали все вместе голосованием за понравившиеся работы. Организаторы приняли решение отметить дипломами ещё несколько достойных работ из альбомов "Поделки".

"Рисунки"
7-9 лет
1 место - Карпушова Виктория
2 место - Буйная Виктория
3 место - Немова Юлия
10-13 лет
1 место - Шестакова Виктория, Ефросинен Михаил
2 место - Абдуллина Екатерина
3 место - Дьякова Анастасия
 "Компьютерная графика"
7-9 лет
1 место - Лазарева Татьяна
2 место - Лейбина Алёна
3 место - Екимова Лера, Карпушова Виктория, Кулигин Артём, Смирнова Дина.
10-13 лет
1 место - Шестакова Виктория, Пикляева Дарья, Безбородова Ольга
2 место - Савельева Полина
3 место - Ядрихинский Артём, Безрукова Валентина

18 лет и старше
1 место - Шестакова Ольга Борисовна
2 место - Шашева Елена Валериановна
3 место - Исаханян Сергей

"Поделки"
7-9 лет (голосование)
1 место - Лейбина Алёна
2 место - Каширин Артём, Помогаев Артём, команда "Умнички"
3 место - Абдулина Диана, Заботин Алексей, Калганова Анастасия, команда "Радуга"
7-9 лет (решение организаторов)
1 место - Ложкина Алёна, Сидоренко Егор, Нарзяева Полина, Немова Юлия, "Мягкая игрушка" г.Заозёрск
2 место - Потапов Сергей, Бахарева София, Дорофеева Александра
3 место - команда "Волна"
10-13 лет (голосование)
1 место - Шестакова Виктория
2 место - Фисенко Злата
3 место - Петрова Мария, команда 4а класса г.Очёр

18 лет и старше
1 место - Шестакова Ольга Борисовна
2 место - Немова Любовь Владимировна
3 место - Цветкова Галина Ивановна

"Постановочная  фотография"
7-9 лет
1 место - Шипилова Анастасия
2 место - Немова Юлия
3 место - Ложкина Алёна, Помогаев Артём
Поздравляем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то,что хотели.
- В строке Подпись комментария выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Публикация.
- Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо!

Темы

Амина А. английский язык Андерсен Аня О. Артем К. Артем П. Астраханский кремль Безопасность в интернете В гостях у Маршака Весна Вика Д. Вика К. Викторины виртуальная школа Военно-спортивная игра ПОБЕДА Д.Родари Данил Ш. Данила З. Данила Шат. Даяна Даяна И. Дельта День города День здоровья день космонавтики День матери День Победы День рождения Загадки Зима Иван ИЗО Илья К. Ильяр К. Катя П. Катя С. Коля Е. Конкурсы Ксения К. Лера литературная игра Литературный марафон Лотос Масленица Миша З. мои презентации Моя малая Родина Мультфильмы Мы и железная дорога Н. Носов Наиля С. Настины стихи Настя Ш. Наши достижения Новогоднее настроение Новый год ОБЖ Обо мне объявления Оксана Т. ОМ Осень открытки пазлы Паровозик ПДД Поделки Полезные игры портфолио Праздники Приключения елочки Путешествие на Голубой стреле Рамиль Результаты проверочных работ Рисунки родителям Руслан Е. Саша Д. Саша У. Саша Ш сетевой проект сетевые проекты Сказки Слайдшоу Слон - больше Стенгазета Технология ТЮЗ Умелые ручки Фестиваль патриотической песни Цирк чем животное... Шахматный турнир Экология Экскурсии Это интересно Юлия Н. Юля Юсиф Г. Ярмарка

Постоянные читатели